2 Brillant-Memoryringe
Weißgold 585, ausgefasst mit Brillanten, zusammen ca. 3,5 ct RW 56 und 65, Gesamtgewicht 7,8 g, Brillanten teilweise mit Oberflächenmerkmalen (geschartet) øG8
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
14.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 2.000,-
2 Brillant-Memoryringe
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2018 |